Все для игрока

Новости игры Дозоры

03.04.2007   Приближается квест в Москве реальной

Совсем скоро в Москве-реальной пройдет очередной квест, организованный при поддержке Администрации. Спешите подавать заявки на участие, ведь до закрытия регистрации осталось всего 2 дня!

Как писалось ранее, 7 апреля поклонников Дозоров ожидает новый квест, который пройдет на просторах Москвы-реальной. Зарегистрировать команду для участия в приключении можно в этой теме до 20.00 по московскому времени 5 апреля, а с дополнительными деталями стоит ознакомиться здесь. Сам же квест стартует в 11 часов утра на Пушкинской площади и завершится подведением итогов в 19.00 у памятника на Чистых Прудах.

Несмотря на продолжительность квеста, бегать сломя голову по всей Москве вам не придется...главное это смекалка, знание книг и игры, и конечно же четкая координация действий. Квест обещает быть очень интересным и наполненным неожиданностями, которые будут ожидать игроков как на протяжении самого приключения, так и при подведении итогов - призовой фонд составит 1000 талеров, а победители получат дополнительно по футболке Дозоров и загадочные игровые сюрпризы.

Администрация желает всем командам удачи и веселого времяпрепровождения, а организаторам – удачи в проведение столь нелегкого мероприятия.

Новости по теме:
27.03.07 - В Москве-реальной пройдет апрельский квест! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003