Все для игрока

Новости игры Дозоры

03.04.2007   Установлен контроль за балансом Сил в боях

Тщательно рассмотрев в течении длительного периода времени динамику боев и тенденции развития боевой составляющей игры, принято решение ограничить количественное использование 4 и 5 слоев Сумрака. С сегодняшнего дня, в качестве временной меры, вход в каждый конкретный бой ограничен для каждой из сторон 3 Иными ВК и двадцатью Иными 1 уровня.

Подробное и детальное обсуждение проблемы, учитывающее мнения игроков, нужды игры, рекомендации Аналитического отдела Инквизиции и обоих Дозоров (ознакомиться с которыми следует в Пентаграмме и Ином взгляде), велось уже давно и сегодня принесет свои плоды. В каждом отдельном бою помочь своей Стороне Силы смогут только 3 персонажа ВК и 20 персонажей 1 уровня. Это ограничение распространяется на весь ход боя и учитывает даже убитых или ушедших из боя. Данное ограничение призвано внести больше тактики и командой игры в бои, сделать их более динамичными и непредсказуемыми, а также позволить персонажам более низких уровней в достаточной степени влиять на исход столкновений.
Вместе с этим влияние одновременного количества активных Иных той или иной Стороны будет играть меньшую роль, переводя акцент боевой составляющей игры с количества на качество, умение и навыки игроков.

Статистические данные боев в Москве-Иной вместе с подробнейшей аналитикой и анализом положения являются одним из приоритетов Администрации. Сегодняшний шаг - лишь ступенька на пути к достижению наиболее эфективной системы, с помощью которой повседневные бои станут для игроков более захватывающими. Администрация заверяет: в случае необходимости будет проводиться дальнейшая корректировка положения в ту или иную сторону.

Новости по теме:
21.02.2007 - Система боев теперь полностью отвечает идее противостояния Тьмы и Света (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003