Все для игрока

Новости игры Дозоры

03.04.2007   Рецепт артефакта будет оптимизирован

После консультаций с рядом ведущих представителей класса ведунов, решено оптимизировать и изменить рецепт артефакта Посох Обреченных. Изменение призвано уменьшить себестоимость артефакта и таким образом повысить целесообразность его изготовления.

В Посохе Обреченных будет использоваться Осиновая палка вместо Трости из красного дерева и Конопляного масла. Таким образом для изготовления посоха вам понадобятся теперь лишь Осиновая палка, Кровь чёрного петуха, Корень Валерианы, Полынь, Серебряная монета и Рука мертвеца что существенно удешевляет рецепт. В связи с этим в рецепте Жезла Иерихона произойдет логичное изменение: вместо Ветки Омелы будет использоваться Трость из красного дерева. Отметим также, что для повышения сбыта Посохов, сделанных заботливыми руками ведунов, шанс выпадения этого артефакта в Линиях Вероятностей будет уменьшен.

Администрация надеется на то, что данная оптимизация, ввод которой состоится в ближайшие дни, пойдет на пользу рынку Москвы-Иной и желает удачи трудолюбивым ведунам и ведьмам.

Новости по теме:
12.02.2007 - Оптимизированы рецепты целительских артефактов (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003