Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.04.2007   Стартовал отборочный тур Иного КВН

Стартовал отборочный тур Иного конкурса Веселых и Находчивых. Задачей этого тура, после официальной регистрации вашей команды, является написание небольшого юмористического эпизода на одну из заданных тем. Отборочный тур завершится 6 апреля в 22.00 по московскому времени.

После завершения регистрации команды и выбора своего капитана, о чем в подробностях вы можете узнать в этой теме, нужно написать небольшой, но законченный юмористический рассказ в виде эпизода на одну из 3 возможных тем. Рассказ может быть написан командой или любым ее участником, но в нем обязательно должны фигурировать все члены команды. Готовую юмореску капитан вашей команды должен оставить в регистрационной теме, после чего остается лишь ждать обращения к вам организаторов. Подробнейшие детали отборочного тура и список представленных организаторами для рассказов тем вы сможете найте в на форуме тут.

Дерзайте! Иной клуб Веселых и Находчивых ждет вас! Администрация желает удачи всем участникам летнего сезона игр и будет с удовольствием наблюдать за тем, как развернутся события.

Новости по теме:
30.03.2007 - Объявляется начало весенних игр Иного Клуба Веселых и Находчивых! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003