Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.04.2007   В игре появился малый энергетический амулет

Согласно обьявлению, сделанному в конце прошлой недели, в игру введен малый энергетический амулет, несущий в себе 5 зарядов и не поддающийся пополнению. Вместе с этим нужно подчеркнуть, что рецепт изготовления привычных амулетов не изменен, но ингридиенты к ним станут более редкими.

Сегодня в игре появился малый энергетический амулет, создающийся заклинанием 4 уровня школы ведовства "Восстановление энергии". Необходимыми для изготовления этого амулета ингридиентами являются Элеутерококк, Минеральная вода, Сушеная мята и Зажигалка, которые можно приобрести в аптеках и универсамах города. Общая цена компонентов составит всего 115 рублей.

Вместе с этим решено не выводить из игры рецепт привычного всем перезаряжающегося амулета. Его составляющие будут продаваться в обычных местах по старым ценам, но завозы будут уменьшены в разы.

Администрация уверена: этот комплекс изменений, вводимый после тщательного обдумывания, позволит внести динамичность в бои и сбалансировать влияние персонажей всех уровней на противостояние в Москве-Иной.

Новости по теме:
29.03.2007 - Запланированы экономические изменения (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003