Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.04.2007   Наблюдается изменение расстановки сил в рейтинге сайтов

Сегодня были подведены итоги очередной недели рейтинга сайтов организаций. По результатам недели 26.03.2007 - 01.04.2007 места в рейтинге распределились следующим образом:

1. Специальный Отдел
2. Организация Магов Особого Назначения
3. U-Tech. Corp
4. МП Моссвет
5. Dusk Mirror
6. Группа Альфа
7. Орден EXILight
8. Военно-медицинская академия
9. ЗАО "ДозорХелп"
10. Братство Талион

Все организации в списке будут награждены расширением основного склада согласно регламенту рейтинга.

Как видно, борьба за первое место в рейтинге, в которой задействованы ведущие организации Москвы-Иной не прекращается ни на минуту. Противостояние организаций, в чьих арсеналах находятся качественные СМИ и организаций, руководство которых сделало ставку на качественные сервисы, обещает скоро изменить расстановку сил в рейтинге сайтов.

"Мы предполагаем, что в скором времени руководство организаций придет выводу о необходимости не только развивать качественные СМИ, но и регулярно работать над улучшением сервисов", - считает Инквизитор Гаротен. "Конкуренция в рейтинге сайтов приведет к улучшению качества независимых СМИ игры и качественно новых сервисов а также других проектов, конечной целью которых является повышение количества посещаемости сайта организации" - прогнозирует Инквизитор.

Напоминаем, что для получения доступа к панели управления своим сайтом, каждому главе организации необходимо отправить Администратору рейтинга сайтов, Eolan личное сообщение на форуме игры со своим контактным e-mail. Все вопросы, которые могут возникнуть при регистрации в рейтинге сайтов, получении доступа к панели управления сайтом или размещением счетчика Вы сможете задать в этом топике форума игры а также отправив письмо на электронный адрес службы поддержки support@topdozory.org.ru

Новости по теме:
19.03.2007 - Подведены очередные итоги рейтинга сайтов (Официальные новости)
12.03.2007 - Участники рейтинга сайтов соперничают за место в ТОР 10 (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003