Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.03.2007   Объявляется начало весенних игр Иного Клуба Веселых и Находчивых!

Дождались, уважаемые Иные! Дождались! Сегодня произошло уникальное событие: "Мы начинаем КВН". Может быть и громко сказано, но до этого дня, по сути, веселых и находчивых Москвы-Иной ничего не объединяло. Шутили порознь, жили недружно, но теперь все не так. Объявлено о начале весенних игр, принять участие в которых или просто поболеть за любимые команды смогут все жители Москвы-Иной. Отборочный тур конкурса стартует 1 апреля.

Вы уже твердо решили принять участие? Тогда, не мешкая, собирайте команду (от 4 до 8 игроков), выбирайте капитана и регистрируйтесь в специальной теме. Дальше все будет зависеть только от Вашего остроумия, чувства юмора, находчивости и умения импровизировать. Конкурс будет проходить в течение месяца в три тура. Тема одна – "Дозоры" и все, что с ними связано. Подробные правила участия для команд в конкурсе, а также всю информацию по каждому из этапов Вы можете прочитать в этой форумной теме.

Оценивать выступления команд будет компетентное жюри, состоящее из представителей разных сторон силы, Дозоров и отверженных: Marta, Koyen, maydis, Уссурийская_тигра и ashley. Призы же впечатлят любого: команда-победитель получит 200 таллеров и памятные медали в профиль персонажей, за второе место полагается 100 таллеров, а добыча бронзового призера составит 50 таллеров. Предусмотрены также призы за победу в отдельных конкурсах и даже зрители не останутся с пустыми руками, ведь за лучший "вопрос из зала" каждый из Вас может получить новенький мотоцикл. Лучший КВНщик, определенный жюри по завершении сезона, вдобавок ко всем этим богатствам сможет похвастаться еще и именным входом в бой.

Администрация благодарит организаторов конкурса Олфронар, изгнанник_сумрака, Fantasy_Nika и желает удачи Веселым и Находчивым Иным. Жизнь в Москве Иной несомненно становится все интересней и насыщенней.

Новости по теме:
23.03.2007 - Начинаются первоапрельские конкурсы (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003