Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.03.2007   Внесены дополнения в правила функционирования организаций

Сегодня в правила Функционирования и регистрации организаций в игре внесены дополнения, регламентирующие требования к информационным ресурсам организации и описывающие наказания за их несоблюдение. Цель изменения - введение единого стандарта общения и подачи информации во всем информационном поле проекта Дозоры.

Правила Функционирования и регистрации организаций дополнились совершенно новым и подробно описанным параграфом 2.5. Требования к информационным ресурсам Организации, относящимся ко всем без исключения информационным источникам организаций. Четкость пунктов этого параграфа влечет за собой второе сегодняшнее изменение - дополнение параграфа 2.3. Роспуск организации пунктом 2.3.7. Организация упраздняется в случае многократных нарушений хотя бы одного из правил пункта 2.5 "Требования к информационным ресурсам Организации" данных Правил. При первом выявлении факта нарушения Администрация удаляет ссылки на сайт и форум организации с официальных ресурсов "Дозоров и посылает предупреждение об упразднении.

Данные изменения призваны добиться одновременно двух целей: достичь единых и приемлемых стандартов общения во всех относящихся к проекту источниках информации; дополнить законодательство нормами сегодняшнего дня и отобразить в нем стремительно развивающееся информационное поле Дозоров.

Администрация выражает уверенность в том, что игровое законодательство будет и впредь изменяться соответственно игровых реалий, шагая в ногу со временем и помогая игрокам легче понимать и воплощать в жизнь любые юридические ньюансы.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003