Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.03.2007   Подведены итоги последнего этапа конкурса "Журналист Недели"

Сегодня были подведены итоги последнего этапа конкурса Журналист Недели. По итогам голосования жюри, лучшими журналистами прошлой недели признанны Иные Полина Андреевна, Koyen и Jay86.

В номинации "Лучшее Интервью" победила сотрудница Легиона Хрустального Щита, Полина Андреевна. За свое интервью "Ах, какие женщины" она получает премию в размере 20 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа;

В номинации "Лучшая Публицистика" победу одержал сотрудник Специального Отдела Koyen. За свою публицистическую статью "Бип" общества", он получает премию в размере 20 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа;

В номинации "Лучшая Аналитика" победила сотрудница Ордена Грани Света, Jay86. За свою аналитическую статью "Сумеречная экология", она получает премию в размере 20 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа.

Поздравляем победителей конкурса и напоминаем, что ознакомиться со всеми работами, присланными на конкурс, Вы сможете в этом топике раздела Fan Art форума игры. Также, в связи с тем, что в письме с аналитической статьей "Сумеречная экология" не был указан контактный номер ICQ автора, мы просим Jay86 связаться с организатором конкурса Инквизитором Гаротеном по номеру 151646106 для получения гонорара.

Как мы и сообщали в предыдущей новости, конкурс "Журналист недели" - окончен. Благодарим всех участников конкурса, кто на протяжении 4 месяцев участвовал в нем. "Отдельную благодарность я хочу выразить всем тем, кто помогал мне с конкурсом журналистов", - говорит организатор конкурса журналистов, Инквизитор Гаротен. "Это члены жюри - Милисса, Орфлонар, Evil Joker, DemonDM и Профессор Кислых Щей, секретарь Инквизиции Маргошка а также представители Администрации Мадиев Геннадий и Крестная Мать Мафии. Без их помощи конкурса журналистов в его сегодняшнем воплощении просто не было бы, а многие талантливые журналисты не получили бы возможности засветиться" - выразил признательность оргкомитету конкурса Гаротен.

Несмотря на то, что конкурс завершен, работа над улучшением информационного поля не окончена. "Все только начинается" - намекнул Гаротен на дальнейшую работу в области повышения мотивации для журналистов организаций.

Новости по теме:
14.03.2007 - Подведены итоги конкурса "Журналист Недели" 4 - 11 марта (Официальные новости)
07.03.2007 - Подведены итоги конкурса "Журналист Недели" 25 февраля - 4 марта (Официальные новости)
28.02.2007 - Подведены итоги конкурса "Журналист Недели" 18-25 февраля (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003