Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.02.2007   Система инвентаря подверглась существенной корректировке

Сегодня система инвентаря прошла серьезную модификацию. Теперь вещи, получаемые при игре в Линии Вероятностей и Библиотеку Мерлина, вместо инвентаря попадают в рюкзак игрока. Вместе с этим размер самого инвентаря увеличен вдвое и составляет 16 слотов.

Изменение в принципе получения вещей из Линий Вероятностей и Библиотеки Мерлина существенно и к лучшему повлияет на игровой процесс, уменьшая насколько это возможно, эффект влияния реальных средств на игру.

Вместе с этим, в качестве очередного запланированного шага к вводу профессий, вместимость инвентаря увеличена вдвое. С вводом в игру профессий у игроков появятся совершенно новые возможности; экономические аспекты игры иногда будут вынуждать активных игроков носить с собой массу различных предметов и ингредиентов, что будет гораздо удобней с расширенным до 16 слотов инвентарем. Таким образом, возможность собирать и создавать разнообразнейшие новые модификаторы и артефакты станет доступной любому целеустремленному Иному.

Администрация подчеркивает - работа по улучшению и корректировке игрового процесса ведется постоянно и появившийся сегодня в домашних локациях игроков опрос является лишь очередной ступенькой в поступательном и планомерном развитии Дозоров.

Новости по теме:

21.02.2007 - Вводится новая система логирования товарно-денежных операций (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003