Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.02.2007   Товарно-Артефактная Биржа становится более удобной

По многочисленным просьбам игроков сегодня введены два изменения в работу Московской Товарно-Артефактной Биржи. Теперь можно увеличить количество используемых вами слотов и упразднен раздел "Прочее".

В последнее время в адрес Администрации поступала масса обращений от активно торгующих на Бирже игроков. Суть их сводилась к тому, что 5 мест для торговли катастрофически не хватает. С сегодняшнего дня этой проблемы больше не существует: каждый Иной может расширять количество торговых мест. Стоимость одной дополнительной ячейки составляет 1 талер. Вместе с этим для облегчения продажи и поиска необходимых товаров внесена корректировка в сортировку предметов по разделам. В частности, убран раздел "Прочее", а предметы из него размещены по другим разделам.

Сегодня же исправлен баг, возникший в момент рестарта Биржи. Игрокам, потерявшим купленные, но незабранные до рестарта сервера предметы, бояться нечего. Все вещи будут перемещены прямо в их рюкзаки со 100% невидимостью, полной прочностью, полным количеством зарядов и максимально возможным качеством.

Администрация заверяет, что мнение игроков является для нее приоритетом. На основании просьб и предложений Иных будут продолжать вводиться улучшения и дополнения в функциональность Московской Товарно-Артефактной Биржи.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003