Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.02.2007   Система боев теперь полностью отвечает идее противостояния Тьмы и Света

В результате обсуждения с игроками, длительного тестирования и формулирования концепции, система боев теперь существенно изменилась. Понятия "защита" и "нападение" с сегодняшнего дня актуальны лишь до перехода боя в стадию потасовки, после чего он превращается в чистое противостояние Света и Тьмы.

В качестве основных изменений, касающихся системы боев, отметим следующее:
- Привычный игрокам стереотип "слева значит атака" устарел. Теперь в списке боев положение противоборствующих сторон не имеет отношения к тому, кто инициировал бой.
- В момент перехода боя в стадию потасовки больше нет "атакующих" и "защищающихся", а есть только стороны "Свет" и "Тьма".
- Дозорные могут входить в любой бой, перешедший в стадию потасовки.
- Отверженные могут присоединяться к бою лишь на стороне, находящейся в численном меньшинстве. Количество участников в бою учитывает и находящихся в коме, при этом оно корректируется в режиме реального времени после присоединения каждого Иного.
- Отверженные не будут получать проклятье при входе в бой, но присоединение к схватке против своей Стороны Силы навлечет на них наказание за нарушение Великого Договора.

Администрация надеется, что сегодняшние изменения, принятые в соответствии с многочисленными пожеланиями игроков, достигнут желаемого результата: значительного улучшения, оживления и интенсификации боевой составляющей игрового процесса.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003