Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.02.2007   Торги на Валютной Бирже стали максимально открытыми и доступными!

Изучение и корректировка Московской Валютной Биржи в соответствии с пожеланиями игроков и поступающими каждый день данными - успешно продолжается. Сегодняшние изменения, коснувшиеся закрытых торгов, подвергнутся пристальному исследованию.

Главный программист проекта Alermo рассказал в официальном объявлении о дополнительной корректировке. Лицензия для закрытых сессий теперь стоит всего 10 талеров, а игрокам, купившим их ранее по полной цене, разница в стоимости будет компенсирована. Кроме этого подверглись изменению курс и объемы продаж валюты в закрытой сессии.

Несмотря на то, что купившие лицензии первыми очень быстро окупили свои затраты и получили немалую прибыль, Администрация идет навстречу пожеланиям игроков и облегчает доступ к закрытым торгам. Сегодняшние изменения призваны существенно увеличить количество пользующихся всеми возможностями Валютной Биржи и сбалансировать положительное влияние учреждения на игровую экономику.

Изучение и корректировка работы Валютной Биржи не прекращается не на день, и поэтому Администрация напоминает, что любые идеи и предложения по улучшению ее работы принимаются на contacts@dozory.ru, а подробную информацию по ее функционированию можно прочитать в мануале игры здесь.

Новости по теме:
13.02.2007 - Активно тестируется Валютная Биржа (официальные новости)
13.02.2007 - Открывается Московская Валютная Биржа (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003