Все для игрока

Новости игры Дозоры

16.02.2007   Наказания за операции на Черном Рынке следуют неотвратимо

Еще одно расследование, проведенное Инквизицией по факту попытки продажи игрового персонажа, завершилось блокировкой. На этот раз персонажа лишился baaal.

Процесс контроля и пресечения операций на Черном рынке - сложный и трудоемкий. Он включает в себя множество факторов и источников, разглашение которых поставило бы под удар саму возможность успешной борьбы с нарушениями в будущем. Комментируя последнее дело, Инквизиция подчеркнула, что ход и методы расследования аналогичных дел разглашаться не будут.

Инквизиция - самостоятельная организация с широким, четко определенным полем деятельности - заинтересована в развитии игры не меньше самих игроков и это служит гарантией правомерности и необходимости каждого наказания. Дабы избежать непонимания игроками действий Инквизиции в будущем, важно понять одно - любое действие принимается после скурпулезного изучения всех фактов.

Администрация, напоминая о необходимости полного соблюдения законодательства и соглашений, заявляет: Инквизиция имеет нашу абсолютную поддержку в борьбе с теми, кто нарушает законы игры, мешает игровому процессу и остальным игрокам.

Новости по теме:
14.02.2007 - Еще один Иной наказан за операции на черном рынке (официальные новости)
13.02.2007 - Положено начало многочисленным наказаниям участников Черного Рынка (официальные новости)
22.01.2007 - ВНИМАНИЮ всех игроков! Усилена борьба с незаконным теневым оборотом (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003