Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.02.2007   Праздничный квест и множество новых подарков сделают 14 февраля особенным

Тысячи лет влюбленные дарили своим половинкам подарки. И сегодня, в день Святого Валентина, вы тоже наверняка будете отыскивать для своих избранниц и избранников нечто неповторимое. Хотите что-то особенное? Загляните в Бюро приключений на Китай-городе, и вы узнаете, где именно можно найти уникальный сюрприз. И кто знает, может быть, именно вы сможете наполнить всю Москву-Иную замечательными подарками? Не откладывайте это дело в долгий ящик – ведь праздник скоро закончится, а вместе с ним и квест. Уже вечером 15 февраля вы не найдете в Бюро Приключений "Валентинов день".

Но сегодня и завтра праздник еще с нами и, после того как вы пройдете квест, не забудьте наведаться в супермаркеты города. Сегодня они радуют обновленным праздничным ассортиментом. Теперь в отделе алкогольных напитков появилось вино. Бутылка выдержанного виноградного напитка даст 2 глотка особого состояния "Возбужден", которое придаст вашим быстроте, восприятию и силе +2 на 4 хода. Дамы с удовольствием оценят духи, которые придадут их очарованию еще и +1 к восприятию и концентрации. А также исключительно сегодня и завтра, актуальными будут полезные подарки - валентинка, которая даст обладателю +1 к удаче и информационной защите, а также воздушный шарик "Сердце", который увеличит быстроту на +1.

Кроме этого все, без исключения, ведьмы и ведуны отныне могут сконструировать артефакт "Сумеречный парфюм", полезный любому жителю Москвы-Иной. Смешав обычные духи с конопляным маслом, добавив розу, корень валерианы и сумеречного мха, прочитав заклинание Паранджа, практикующий Ведовство Иной создаст чудесный аромат, не позволяющий нападать на вас. Вы будете очаровательны в течение нескольких ходов, а одного пузырька хватит на 25 сбрызгиваний.

Новости по теме:

09.02.2007 - В новом приключении Хранитель Стоунхенджа просит о помощи (Официальные новости)
07.02.2007 - "Забытый Дракон" дает о себе знать в новом квесте (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003