Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.02.2007   "Забытый Дракон" дает о себе знать в новом квесте

Драконы существовали – кто из Иных осмелится усомниться в этом? Ведь на Бирже или частных магазинах в изобилии представлены их зубы и чешуя. Но теперь не только они... Много нового о драконах прошлого вы можете узнать, приняв участие в очередном приключении.

Вновь наблюдаются колебания Сумрака в Москве-Иной, да еще какие! Антон Городецкий, маг вне категорий, побывав в Китае, привез посох необыкновенной силы. А что будет, если он попадет не в те руки – лучше даже не задумываться над этим. Неудивительно, что у Ночного Дозора свой пристальный интерес к этому артефакту.

Кажется, именно вас не хватает, чтоб распутать хитросплетения пропажи столь ценной вещи, да не откуда-нибудь, а из самого склада в офисе Ночного Дозора. Вы не знаете, что произошло? Загляните в Бюро Приключений на Китай-город – ведь именно там начинаются все загадки Москвы-Иной.

Стоит особо отметить, что квест как нелинейный. И только от вас самих зависит останетесь ли вы в стороне от основных событий или примите непосредственное участие в расследовании.

Новости по теме:

05.02.2007 - Новый квест в Москве-Иной (Официальные новости)
26.12.2006 - Иным предоставляется возможность спасти Новый Год, пройдя предпраздничный квест (Официальные новости)
01.12.2006 - Запущены новые квесты для Иных! (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003