Все для игрока

Новости игры Дозоры

19.01.2007   Татьянин день принесет удачу в виде клеверов!

Охотникам за Клевером четырехлистным представилась прекрасная возможность воспользоваться шансом заполучить его. Только до Татьяниного дня, то есть 25 января, его можно будет выиграть в "Линиях Вероятностей" с повышенной вероятностью - он станет выпадать в 10 раз чаще!

Кроме того, для балансировки состояния на рынке ингредиентов к артефактам, изменены шансы выпадения в "Линиях Вероятностей" ряда предметов. Увеличены шансы получения следующих предметов: Лист кладбищенского дуба, Чешуя сумеречного дракона, Метла, Горсть земли с могилы, Угорь, Зуб мертвеца. Одновременно с этим уменьшены проценты выпадения ингредиентов Корень Валерианы, Семена Черного лотоса, Папоротник, Сухой папоротник, Перепелиное яйцо.

Также теперь введено дополнительное ограничение в рамках борьбы с незаконным СМС-трафиком. Теперь для заказа СМС-услуг "Дозоров" с одного телефона можно слать не более 85 СМС в день. Будьте внимательны при заказе СМС-услуг.

Изменения уже вступили в силу. Клевер четырехлистный будет в больших количествах выпадать в "Линиях Вероятностей" только до 25 января, 18.00 по московскому времени.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003