Все для игрока

Новости игры Дозоры

19.01.2007   Конкурс "Журналист "Недели" продолжается

К вниманию журналистов клановых СМИ. Доводим до вашего сведения, что конкурс "Журналист Недели" продолжается. В условия конкурса внесены некоторые изменения. Отныне награждение будет происходить в трех номинациях: лучшее интервью, лучшая аналитика и лучшая публицистика недели. Соответственно оценка материалов также будет происходить в каждой из 3 номинаций, независимо друг от друга.

По многочисленным просьбам журналистов и главных редакторов информационных ресурсов, мы увеличиваем количество материалов, которые можно отправить на конкурс. Теперь каждая организация может отправить до 3 материалов на конкурс, но не более 1 материала для каждой номинации.

Также изменения коснулись и количества мест в каждой номинации. Отныне по итогам голосования жюри будут выбираться по одному лучшему материалу в каждой номинации, а их авторы будут получать премию в размере 20 000 игровых рублей и отличительный значок в профиль своего персонажа.

Напомним, для того, чтобы принять участие в конкурсе, каждому главному редактору газеты или ответственному за это человеку необходимо отправить от своего ресурса до 3 материалов, но не более 1 материала для каждой номинации. Материалы должны быть отправлены на адрес inquisition@dozory.ru не позднее воскресенья, 18.00 по московскому времени. Итоги конкурса, как и решение о победителе, будут известны в среду следующей недели.

Таким образом, каждую неделю будут объявляться имена лучших журналистов, а также названия их информационных ресурсов за предыдущую неделю. Более подробно о требованиях к отсылаемым работам вы можете прочитать в этом топике форума игры.

Если Вы считаете себя талантливым журналистом и хотите, чтобы это признали все - Вам и Вашей организации просто необходимо принять участие в конкурсе на звание лучшего журналиста недели. Стать известным легко!

Ссылки по теме:

27.12.2006 - Список обладателей звания "Мастер Пера" пополнился 3 новыми победителями (Официальные новости)
20.12.2006 - Стали известны имена лучших журналистов недели (Официальные Новости)
13.12.2006 - Газеты организаций КРИО, Эквилибриум и Моссвет стали лучшими (Официальные новости)
07.12.2006 - Стали известны имена очередных победителей конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)
29.11.2006 - Подведены очередные итоги конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003