Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.01.2007   Терновый перстень становится более доступным

И вновь ведуны и ведьмаки Инквизиции демонстрируют успешные результаты своей работы, направленной на анализ и совершенствование Библиотеки. Сегодня мы представляем вниманию Иных обновленный Терновый Перстень. Благодаря улучшению рецепта, изготавливать его стало в разы дешевле, а также увеличено количество зарядов.

До сих пор было изготовлено всего несколько единиц этого артефакта, и тому было несколько причин. Во-первых, в состав входило чрезвычайно дорогое и полезное само по себе Кольцо золотое с рубином. Как известно, обладатель такого украшения получает постоянно +1 к удаче. Во-вторых, дороговизна компонентов не шла ни в какое сравнение с полезностью конечного продукта - урон, наносимый артефактом, составлял всего 5-17 единиц.

Атака Тернового перстня и сейчас осталась на прежнем уровне, но измененный рецепт радует своей несравнимой дешевизной. Вместо зачаровывания золотого кольца с рубином достаточно в побеги терновника дополнительно вплетать шипы розы. Не забывайте, что пригодные шипы можно отделить от розы только деревянным кинжалом. Шипы розы также позволили увеличить первоначальную емкость артефакта до 15 зарядов, оставив 5 на перезарядку.

Изменения вступят в силу в ближайшие дни.

Новости по теме:

11.01.2007 - Зелье легкой поступи снова варится (официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003