Все для игрока

Новости игры Дозоры

15.01.2007   Введена возможность расширения дополнительного склада организаций

Хорошая новость для организаций - с сегодняшнего дня появилась новая платная услуга по расширению дополнительного склада организации. Напомним, доступ к нему можно давать как основному, так и резервному составу, что значительно упрощает обмен предметами между сотрудниками резервного и основного состава, ведь на склад можно будет не только класть вещи, но и забирать их. Этой услугой, как и многими другими услугами для организаций, можно воспользоваться в сети магазинов Талерленд. Расширение дополнительного склада по стоимости такое же, как и у первого склада - 25 талеров за 16 ячеек.

Также произошли некоторые изменения в интерфейсе сети Талерленд.

Теперь информация в логе операций в Талерленде выводится на нескольких страницах. Раньше вся информация выводилась на одной странице, что было не очень удобно для игроков, особенно для активных покупателей.

Другое изменение коснулось удобства игры в "Линии Вероятностей" и "Библиотеку Мерлина". Теперь игрокам не придется каждый раз заново нажимать кнопку заказа, повторяя занудный алгоритм, чтобы выиграть определенное количество предметов. С этого момента можно одним кликом заплатить нужное количество талеров и получить, таким образом, сразу все желаемое количество предметов из "Линий Вероятностей" или "Библиотеки Мерлина" в свой инвентарь.

Уверены, все изменения будут по достоинству оценены игроками.

Ссылки по теме:

23.11.2006 - Вводится второй склад для организаций (Официальные новости)
07.08.2006 – Спектр платных услуг для организаций расширен (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003