Все для игрока

Новости игры Дозоры

15.01.2007   Продолжается конкурс на лучшие описания предметов в Библиотеке

Вот уже две недели продолжается соревнование между Иными на лучшие описания предметов в Библиотеке. Призерами конкурса станут игроки, из чьих описаний будет отобрано хотя бы одно для окончательной версии Библиотеки. Для каждого такого творца приз составит до 100 талеров. Победителем же станет Иной, у которого будет принято наибольшее количество текстов - для него установлено вознаграждение в 200 талеров. И конечно же, каждый победитель получит в профиль своего персонажа почетную медаль "Мастер пера".

Пока же в конкурсе приняли участие всего 3 Иных, а это значит, что все они с наибольшей вероятностью станут призерами, если не будет других участников.

Если вы еще не приняли участие, у вас еще все шансы успеть – ведь конкурс продолжается до 22 января 2007.

Напоминаем условия, при которых описания принимаются на конкурс:

1. Объем описания: не более 700 символов с пробелами.
2. Грамотный русский язык.
3. Соответствие духу Дозоров.
4. Структура текста: 3 абзаца, каждый из которых несет отдельную функциональную нагрузку:
4.1. Первый абзац должен содержать литературное описание желательно размером не более 3 предложений.
4.2. Второй абзац должен содержать всю игровую информацию о предмете. В первую очередь, это эффект от применения предмета, мощность эффекта в качественном выражении, вид воздействия, количество зарядов и т.д. - в общем? все то, что может помочь новичку и даже опытному игроку получить полное представление о пользе предмета.
4.3. В третьем абзаце необходимо указывать в каких игровых местах можно приобрести, найти или получить данный предмет. Если предмет - исключительно создаваемый, то нужно указать из чего и как его можно сделать. Если же предмет в данный момент можно приобрести только на Бирже, то это тоже стоит указать.

Если предмет используется в начальных квестах новичков, то здесь же нужно обязательно об этом прямо указать и максимально точно и подробно описать, как и где можно получить данный предмет, а также что с ним нужно дальше делать.

Если же предмет используется в одном из общих квестов (не обучающих), то дополнительной информации о местоположении предмета, кроме той, что доступна в заданиях, давать нельзя. В таком случае приветствуются подсказки и намеки в абзаце с литературным описанием.

От автора принимается не менее половины указанного числа описаний, то есть, не меньше 30 штук - в противном случае присланные работы не будут рассматриваться. Ждем ваших описаний до 22 января по электронному адресу contacts@dozory.ru с пометкой "Описания предметов в Библиотеке на конкурс"!

Новости по теме:

22.12.2006 – Стартовал новый конкурс на лучшие описания в Библиотеке! (Официальные новости)
29.11.2006 – Подведены итоги конкурса на лучшие описания заклинаний для Библиотеки (Официальные новости)
11.08.2006 – Стань творцом Библиотеки Дозоров! (Официальные новости)
09.07.2005 – В библиотеке может храниться и твое творение (Газета "Иной Вгляд")


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003