Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.12.2006   Список обладателей звания "Мастер Пера" пополнился 3 новыми победителями

Cегодня стали известны имена очередных победителей конкурса "Журналист Недели". Лучшими журналистами признаны огонек в постели, Suslik и Alira.

По итогам голосования, призовые места распределились следующим образом:

1 место занимает сотрудница ОПГ Нехорошие Бяки, огонек в постели. За свое интервью "Кто следующий", она получает премию в размере 20 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа;

2 место занимает сотрудница Специального Отдела, Suslik. За свою работу "В преддверии Рождества" она получает 15 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа;

3 место занимает сотрудница организации МП МосСвет, Alira. За свое интервью "Инквизиторы тоже имеют слабости" она получает 10 000 игровых рублей и почетное звание "Мастер Пера".

Таким образом, лучшими информационными ресурсами недели признаны ОПГ Нехорошие Бяки, Специальный Отдел и газета Прожектор. С удовольствием поздравляем победителей! Ознакомиться со всеми работами, присланными на конкурс Вы сможете как всегда, в этом топике раздела Fan Art форума игры.

Также сообщаем, что во время праздников работы на конкурс приниматься не будут. "За это время будут внесены изменения в условия конкурса, в частности появятся отдельные номинации на лучшее интервью, аналитику и публицистику, - говорит организатор конкурса, Инквизитор Гаротен. - Таким образом, в Новом Году Иные Москвы получат фактически новый конкурс", - подчеркнул Инквизитор.

О начале следующего этапа конкурса журналистов, равно как и подробностях о внесенных изменениях, будет сообщено в официальных новостях игры.

Ссылки по теме:

20.12.2006 - Стали известны имена лучших журналистов недели
(Официальные Новости)
13.12.2006 - Газеты организаций КРИО, Эквилибриум и Моссвет стали лучшими (Официальные новости)
07.12.2006 - Стали известны имена очередных победителей конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)
29.11.2006 - Подведены очередные итоги конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)
22.11.2006 - Подведены итоги конкурса "Журналист недели" (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003