Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.12.2006   Новый Год можно заранее отметить в рамках квеста!

Как и сообщалось ранее, в преддверии Нового Года стартует очередной командный квест в реальности, который будет проходить 23 декабря в Москве-реальной. Как и в предыдущих квестах, будут разыграны три призовых места. При этом, общий призовой фонд квеста составит 1500 талеров!

Начало квеста состоится в 11.00 и закончится в 18.00 по московскому времени. "Подведение итогов будет происходить в 20.00 в Нетленде (Театральный пр-д, д.5), где мы все дружно так же сможем отметить наступающий Новый год", - говорит организатор квеста, Инквизитор Ystik.

Добавим, что все контрольные точки будут располагаться в различных торговых центрах Москвы, а время квеста практически не ограниченно. Это даст участникам возможность приступить к покупке Новогодних подарков прямо во время прохождения квеста! "Все что будет необходимо - это найти контрольную точку, ответить на несколько вопросов и после этого приступить к покупке подарков своим близким!" - подытожил Ystik.

Для участия в квесте, капитану команды необходимо подать заявку в этом топике форума игры. При этом количество членов команды должно быть не менее 3 и не превышать 7 человек. Обращаем внимание, что накануне, 22 декабря, до 22.00 капитаны всех зарегистрированных команд обязательно должны будут забрать у Ystik'a в Нетленде Бланк участника.

Более подробнее о квесте и правилах участия Вы можете узнать в этом топике раздела "Квесты" форума игры.

Учитывая опыт организаторов в проведении подобных, мероприятий можно с уверенностью говорить, что участники квеста получат море положительных эмоций, а самые активные - ценные призы.

Не забывайте также, что призы можно получить не только за победу в квесте, но и за лучший фоторепортаж и повествование!

Ссылки по теме:

12.12.2006 - В Израиле прошел первый квест в реале (Официальные новости)
17.11.2006 - В Израиле пройдет первый квест по "Дозорам" (Официальные новости)
25.10.2006 - Награды нашли героев московского квеста (Официальные новости)
18.10.2006 - Участники квеста в Минске стали зрителями рыцарской дуэли (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003