Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.12.2006   Увы, мы стали вторыми... и все же отметим победу!

Кажется, безучастным к Народному голосованию на ПРЕМИИ РУНЕТА-2006 не остался никто – тысячи Иных ежедневно голосовали на сайте, а десятки и сотни посылали СМС. Сейчас же, отбросив эмоции, можно с уверенностью сказать, что наши общие усилия были не напрасны! Второе место для проекта, с момента релиза которого прошел всего год, – это успех.

Уже прошло двое суток с того момента, когда мы узнали результаты Народного голосования. Было время подумать, учесть ошибки и вновь воспрянуть духом. Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал! Все мы с вами были сплоченной, единой командой, каждый вложил все свои возможные силы в достижение победы. Да, комьюнити победителя в разы больше нашего, но мы смогли на равных бороться с ними. На протяжении почти всей гонки мы лидировали, и нас смогли обойти лишь в последний момент. Была ли честной победа наших конкурентов – не известно, но наш успех – неоспорим.

В любом случае, все мы старались и заслужили праздник. Народные гуляния начнутся уже сегодня! Уже в эти минуты магазины наполняются свежими праздничными тортами, элитным советским шампанским и начался специальный праздничный квест!

Объявлены беспрецедентные скидки на переброс навыков, школ магии и статов - до 50%! Также сделана 10-процентная скидка на большинство платных услуг. Необходимо отметить, что скидки будут доступны целую неделю, до 8 декабря включительно. Воспользоваться ими можно не только в Талерленде, но и у Дилеров.

Однако одним из самых приятных бонусов, без сомнения, является возможность на целых три дня почувствовать себя Иным Вне Категорий. Каждый Иной уже сейчас получил доступ к чистой силе инферно, огня, льда или энергопотока, которыми можно как атаковать, так и ставить на себя или союзников избирательную защиту от конкретного воздействия. Приятно, что подобные действия навыка не требуют.

Обратим второе место в заслуженную победу!

Еще раз спасибо всем за поддержку!

Ссылки по теме...

01.12.2006 - Запущены новые квесты для Иных! (официальные новости)
12.10.2006 - Система Вне Категорий – в действии (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003