Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.11.2006   Подведены итоги конкурса на лучшие описания заклинаний для Библиотеки

Мы рады сообщить о подведении итогов конкурса на лучшие описания заклинаний для Библиотеки. Победителем стал Токугава,мг3, у которого были приняты 38 описаний, и он получает главный приз - 300 талеров. Общий же призовой фонд составил 1550 талеров.

Напомним, что целью данного конкурса была полная замена всех 182 заклинаний от 7 уровня Силы до Вне категорий. По условиям конкурса, каждому из участников необходимо было прислать как минимум 25% от всех описаний, то есть не менее 46 оформленных по специальным требованиям литературных описаний заклинаний.

Впоследствии все присланные описания были тщательно просмотрены, а лучшие - отобраны для Библиотеки. Сегодня мы наконец-то можем объявить долгожданные результаты и наградить участников за их старания.

Помимо Токугавы,мг3, максимум описаний было отобрано у игроков Чародей Кирилл ,ин3, Karzeer ,мг3, Амадей Темный Огонь ,мг3, Zagato ,мг2 и Айван ,мг2. Как и обещано, они получают каждый по 100 талеров.

Однако мы предусмотрели вознаграждение и для тех игроков, у кого было отобрано менее 10 описаний, ведь так или иначе каждый из них проделал огромную работу. Так, Ваша Тень ,вл2, Нер зул ,мг3, изгнанник_сумрака ,мг3, Лорд Надир ,мг2, Товарищ Демон ,мг2, DarK__DiveR1 ,вм3, Алекс,мг3, Ночной всадник ,мг2, VladimirII ,мг3, Воланд ,мг3, swanheart,вк6, Xenru ,мг2, Аваллон ,вд6, Голос Света ,мг4 и Яросвет Гориславович ,мг4 получают поощрительные призы в размере 50 талеров каждый.
И это не все: каждый автор получит в профиль медаль "Мастер пера"!

Мы благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе, ну а новые описания вы сможете оценить в Библиотеке буквально в ближайшие пару дней.



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003