Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.10.2006   В офисах московских организаций провели ремонт.

С сегодняшнего дня офисы официально зарегистрированных организаций получат новый интерьер. Вместо безликих серых стен посетителей ждет удобный холл с мягкими креслами, картинами, растениями и, конечно же, секретарем.

Внешний вид склада теперь полностью соответствует своему назначению - стеллажи с уложенными на них ящиками с товарами. Правда, не всегда они содержатся в идеальном порядке, но разве это не делает склад еще более реалистичным? Тем более что можно свернуть окно инвентаризационной описи товара, как и содержимого карманов, чтобы самым внимательным образом осмотреть каждую коробку на полках.

Офисная кухня для клановых ведунов и ведьмаков также претерпела приятные изменения. Ингредиенты для варимого арта можно посмотреть во всплывающем окошке, а сам момент варки обозначен новой антуражной иконкой.

И, конечно же, самый солидный вид обрела казна. Мощный сейф, по прочности явно не уступающий Форт Ноксу, хранит деньги, талеры и опыт в виде золотых слитков. На это великолепие одним глазком могут взглянуть непосвященные в таинства операций сотрудники, а уполномоченные представители - оценить удобства вывода логов операций с деньгами и распределения опыта.

Отметим, что отрисовка спортзала, индивидуального номера и зала заседаний осталась без изменений. Таким образом, организации, заказывавшие индивидуальный дизайн этих помещений, никоим образом не пострадали.

Нововведения можно увидеть в игре уже сегодня!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003