Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.10.2006   Участники квеста в Минске стали зрителями рыцарской дуэли

Состоявшийся в субботу в городе Минске квест "Кольцо князя Лукьянского" не оставил участников равнодушными. Старинные свитки с легендами, древние карты, замысловатые обряды, ловушки и погони ожидали в этот день игроков. Апогеем квеста явилась дуэль двух настоящих рыцарей из минского рыцарского клуба "Менская Харугва", снимавшихся в фильмах "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор", а так же присутствовавших на презентации экранизации "Дневного Дозора".


Присутствовавший на квесте представитель Администрации Veterok тоже не остался в стороне от хода событий. Весь день он отвечал на все вопросы игроков, а в одном из заданий он стал случайным действующим лицом сюжета.


"Я считаю, что главная заслуга этого квеста в том, что наконец познакомились многие Минские Иные в реале, весело провели время и пообщались, надеюсь что теперь будут видеться чаще", – прокомментировала одна из организаторов Hlystya.


По итогам квеста были определены трое победителей. Первое место занял Светлый отверженный маг-перевертыш 3-го уровня Mr D. Награда победителя составила 200 талеров и дневная норма опыта, в эквиваленте 18 000. Второе место занял оборотень 3-го уровня Чингиз_Хан. Награда оборотня составляет 120 талеров и половина дневной нормы – 9 000 опыта. Третье место занял Светлый маг 3-го уровня 2DayInyourLiFe. Маг награждается 80 талерами и 25% дневной нормы, в эквиваленте 4500 опыта. За особую сообразительность и веселую поддержку почетной медалью будет награжден самый юный участник, Светлый маг 4-го уровня Глеб010, которому всего 13 лет.


Как отметили организаторы, это не последний квест в Минске, и в скором времени Иные снова смогут принять в масштабном городском квесте. Мы же призываем игроков в других городах России и странах проявлять инициативу и тоже организовать такие оффлайн мероприятия. Администрация "Дозоров" обязательно поддержит вас в таком начинании не только спонсорством, но и вполне возможно своим присутствием.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003