Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.10.2006   На квесте в Минске будет представитель Администрации

Ни для кого не секрет, что Администрация "Дозоров" поощряет проведение различных оффлайн мероприятий. Об этом свидетельствует стремительно растущее количество квестов в Москве реальной и хорошие призовые фонды в них. С большим вниманием мы отслеживаем квесты, проводящиеся и в других городах, а также за рубежом. Поэтому на квест в Республике Беларусь (г.Минск) обязательно приедет представитель Администрации Veterok.

Мы высоко оцениваем желание поклонников игры проводить такого рода мероприятия. Поэтому призываем игроков проявлять инициативу в других городах России и ближнего зарубежья.

"Рецепт квеста относительно прост. Нужно всего несколько свежих голов, желание, организаторские способности и хорошее настроение. Смешанные в нужных пропорциях, они выстраиваются в занимательную игру по городу", – прокомментировала процесс создания квеста одна из организаторов, Lacuna Dark. Она также отметила, что во время создания квеста организаторы, конечно же, сталкиваются и с затруднениями. "Перед организаторами встают своего рода загадки, которые, впрочем, легко решаются совместными усилиями. За время создания квеста сами они узнают много нового о своем городе, его архитектуре, истории... Идет своеобразный обмен информацией, впечатлениями и идеями, который, в конечном итоге, приносит кучу восторга и удовольствия", – поделилась Lacuna Dark.

Напоминаем, квест состоится уже в ближайшую субботу в столице Республики Беларусь, городе Минске. Игра стартует в 10.00 утра и продлится до 19.00 вечера. Подробнее о квесте можно узнать здесь.

Ссылки по теме...
10.10.2006 – В метро охотником-одиночкой оказалось быть наиболее выгодно (Официальные новости)
06.10.2006 – Планируемый квест выявил наличие большого количества игроков в Минске (Официальные новости)
03.10.2006 – Появилась подробная информация о квесте 7 октября (Официальные новости)
28.09.2006 – В Минске игроки будут спасать город от разрушения (Официальные новости)
27.09.2006 – В метро Москвы развернется сюжет второго масштабного квеста (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003