Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.10.2006   Причины войн станут понятнее

Приятным дополнением обогатился сегодня сайт официально зарегистрированных организаций. На страницах каждой из организаций появилась новая вкладка - "Враги". На ней, по результатам прошедших 7 дней, выводится список кровных врагов каждой из организаций.

Например, можно узнать, что с 29 сентября сотрудники основного и резервного состава Муниципального предприятия МОССВЕТ чаще всего подвергались нападению со стороны сотрудников Темной организации Якудзы. При этом они сами нападали больше всего на представителей Организации Сил Сопротивления. У некоторых Иных возник вопрос, "Как у некоторых организаций в списке нападающих и атакуемых оказались они сами?" Такое происходит в том случае, если один из сотрудников текущего состава организации несколько дней назад находился вне ее, а в момент подсчета статистики уже оказался в данной организации. Список обновляется раз в день, и сам по себе является информацией к размышлению, которая кроме всего прочего может служить обоснованным поводом для объявления войн и заключения союзов. Высказать свое отношение к нововведению можно этом топике.

Важно, что все обсуждения данных изменений проходили в Общественной палате. А на текущий момент там ведется обсуждение еще больших изменений в системе войн, призванных сделать их динамичнее.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003