Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.10.2006   Планируемый квест выявил наличие большого количества игроков в Минске

Квесты в реальности вызывают большой интерес не только у жителей Москвы. Так, игроки "Дозоров" активно откликнулись на инициативу проведения квеста "Кольцо Князя Лукьянского" 14 октября в Минске. "Количество заявок уже превысило то, которое мы прогнозировали. Я даже не думала, что в Минске столько поклонников мира Дозоров", – сообщила один из организаторов квеста, Глава Братства Талион Hlystya.

"Все игроки будут разделены на две категории - аналитики и оперативники. У аналитиков будет достаточно сложное задание - балов на 9, а операм тоже придется в паре мест не сладко. Но с игроками всегда будет находиться играющий мастер, который в трудную минуту невзначай подскажет выход из ситуации", – оценила Глава Братства Талион, насколько сложные будут задания по десятибалльной шкале.

Интересно, что идея организовать квест в Минске у организаторов возникла еще весной. "Идея возникла еще весной, но до сих пор не было времени в реале одновременно у всех, кто этим сейчас занимается", – призналась сама Hlystya. Мы же, в свою очередь, пошли навстречу инициативе игроков и помогли организаторам с призами и освещением этого события.

Напомним, призовой фонд квеста составит 400 талеров и часть дневной нормы опыта победителей. За 1-е место наградой будет 50% призового фонда и 100% дневной нормы опыта, за 2-е место – 30% призового фонда и 50% дневной нормы опыта, за 3-е место – 20% призового фонда и 25% дневной нормы опыта. Дополнительную информацию о квесте организаторы планируют сообщить уже сегодня на форуме "Дозоров" в этом топике.

Ссылки по теме...
03.10.2006 – Появилась подробная информация о квесте 7 октября (Официальные новости)
28.09.2006 – В Минске игроки будут спасать город от разрушения (Официальные новости)
27.09.2006 – В метро Москвы развернется сюжет второго масштабного квеста (Официальные новости)
11.09.2006 – Квест в реальности прошел успешно (Официальные новости)
08.09.2006 – Завтра стартует масштабный квест (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003