Все для игрока

Новости игры Дозоры

04.10.2006   Договорные бои можно проводить со ставками

Сегодня на Пушкинской площади (район Тверской) возник Клуб "Запрещенные бои", где Иные могут круглосуточно соревноваться в храбрости, ловкости и силе. В нем можно проводить групповые дуэли с заранее установленными условиями и ставками. Кроме того, клуб очень удобен для проведения турниров с тотализаторами, которые снова возобновились в последнее время.

Ассортимент условий дуэлей весьма широк. Можно ограничить максимальный уровень участников. Существует возможность выбора таких специфических условий ведения боя, как "без магии", "без оружия", "без артефактов" или "без модификаторов". Можно выбрать класс участвующих в дуэли персонажей.

Интерес Иных к развлекательному центру "Лас-Vegas" показал, что мы фантастически азартны. А в первый же день его работы было истрачено более двух миллионов игровых рублей. Поэтому в Клубе "Запрещенные бои" участникам боя была введена возможность делать ставки на победу своей команды в игровых рублях или талерах. Инициатор боя устанавливает ее размер и для всех остальных участников боя эта ставка становится обязательной. В пользу клуба в качестве арендной платы переходит 10% от ставки.

Возможно, в будущем будет реализовано букмекерское бюро, принимающее ставки на участников от зрителей того или иного боя.

Не теряйте времени, спешите попробовать свои силы и стать лучшим! Только помните, что этот Клуб "Запрещенные бои" является бета-версией. Еще возможны его исправления и улучшения.

Ссылки по теме…
26.09.2006 – Лас-Vegas открывается для Иных! (Официальные новости)
15.09.2006 – Испытать удачу можно будет за игровые рубли (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003