Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.08.2006   Действие скидок продлено на 4 дня

Действие многих скидок и бонусов, действующих сейчас в игре, имеет определенные сроки. И потому 4 сентября, как и было оговорено заранее, окончится срок действия большинства из действующих ныне скидок.

Действие подарка пользователям МТС, который предусматривает получение 3,5 талеров вместо 3 при заказе услуги "+3 Талера", будет прекращено 4 сентября. Напомним, ранее было обещано прекращение действия этого подарка 31 августа, но Администрация решила его продлить. Поэтому, у пользователей МТС есть еще несколько дней, чтобы воспользоваться такой прекрасной возможностью приобрести талеры в подарок.

То же самое касается бесплатной перекидки навыков и сброса магии 7-го уровня. Игроки могут пользоваться в гостиничном номере, в офисе или дома кнопками "Сбросить навыки" и "Распределить" до 4 сентября. Этот же срок установлен для льготного переизучения школ магии за 30 у.е. Надеемся, что за шесть с половиной недель все Иные успели выбрать для себя оптимальные параметры, так как в следующий понедельник перекид будет отключен, а сменить школы можно будет уже за 75 у.е.

Как обычно, все платные услуги можно приобрести в сети магазинов Талерленд или у официальных дилеров игры. Спешите! У Вас есть еще несколько дней, чтобы воспользоваться всеми скидками!

Ссылки по теме…
18.08.2006 – Пользователи МТС получают подарок! (Официальные новости)
27.07.2006 – Школы 7-го уровня Иные могут сбросить (Официальные новости)
20.07.2006 – Иные получают возможность изменить свои характеристики (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003