Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.08.2006   Объявляется конкурс Поэтов игры!

Сегодня стартовал творческий конкурс лучших стихотворений на Дозоровскую тематику. Его победители, как и в прошлые разы, получат ценные призы и памятные медали в профиль.

На конкурс принимаются стихотворения, смысл которых, естественно, привязан к игре или книгам "Дозоры". В нем должно быть хотя бы одно специфически "Дозоровское" слово, например, "инкуб" или "Иной". Не допускаются мат, оскорбления и другие нецензурные слова и выражения, нарушающие правила общения в чате и форуме игры. Форма и объем стихотворения – любые.

Как и в конкурсе художников, приз победителя составит 50% дневной нормы опыта персонажа. За 2 место Иной получит 30% дневной нормы опыта, а за 3 – 20%. Кроме того, каждый из призеров получит по сильнейшему артефакту "Зуб Дракона". Также все поэты, занявшие призовые места, получат медаль в профиль и соответствующее звание на форуме.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, просто пришлите на contacts@dozory.ru свое творение с пометкой "Стихотворение на конкурс поэтов". Кроме самого стихотворения в письме обязательно укажите его название, а также свой ник или ID. Стихотворения будут вывешены в разделе форума "Фан-арт" для комментариев и помещены в раздел "Творчество" на сайте. Прислать на конкурс можно не более трех работ от одного игрока.

Работы будут приниматься до 20 августа включительно. А итоги конкурса будут подведены до начала сентября. Все вопросы по конкурсу Вы можете задать в этом топике. Удачи вам, Поэты!


Ссылки по теме…
07.06.2006 – Завершен первый конкурс художников и начинается второй (Официальные новости)
15.05.2006 – В "Дозорах" рисуют как любители, так и профессионалы (Официальные новости)
20.04.2006 – Игровой опыт можно получить, пройдя квест в Москве реальной (Официальные новости)
21.03.2006 – Квест позволит ощутить себя Иным в реальности (Официальные новости)
06.03.2006 – Быть женщиной – это прекрасно! (Газета "Пентаграмма")

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003