Все для игрока

Новости игры Дозоры

09.08.2006   Сегодня 1 год игре "Дозоры"!

Сегодня исполняется ровно 1 год, как произошел старт игры "Дозоры"! 9 августа 2005 года прошел релиз игры, и потому этот день для Администрации и многих Иных является особенным и памятным. Мы хотим разделить свои чувства со всеми без исключения Иными и потому преподнесли для вас ряд приятных сюрпризов.

Все альфа-тестеры игры получили в подарок по магическому кристаллу! А бета-тестерам игры подарено по свитку с заклинанием со 100% невидимостью. Каждый Иной получил от представителей Администрации по подарку. Шампанское, тортики, праздничные букеты и книги "Последний Дозор" – хоть небольшой подарок, но надеемся, Вам было приятно. Также шампанское, торты и фейерверки можно приобрести в магазинах игры – попробуйте протестировать их в боях и в быту. А друзьям можно послать один из 4 новых подарков.

Как и было обещано, с сегодняшнего дня и до 13 августа включительно платными услугами можно воспользоваться со скидкой 20%.

Инквизиция тоже не осталась в стороне и каждому Иному выдала в подарок по 100 лицензий. Также Инквизицией объявлена амнистия всех игровых преступлений и отменена регистрации нарушений за сегодняшний день.

Многие Иные наверняка уже смогли оценить, что опыта в боях дается в 2 раза больше! Такая двойная норма опыта будет выдаваться только сегодня.

И самое главное – в честь праздника в игре запущено 3 квеста! Естественно, задания вы можете взять сами в кафе "Акация". Приятного праздника! С годовщиной игры!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003