Все для игрока

Новости игры Дозоры

03.08.2006   Введена казна игровых денег и казна опыта

Введена казна опыта организаций. Суть данного нововведения в том, что теперь у офисных сотрудников появится больше стимулов для дальнейшей работы. Отныне все сотрудники организаций, которые по разным причинам не достаточно активно участвуют в дуэлях и потасовках на улицах Москвы Иной, но при этом активно занимаются клановыми вопросами внутри организаций, смогут получать вознаграждение за свою работу в виде опыта из общей казны опыта организации.

Стоит подчеркнуть, что казна опыта пополняется исключительно за счет групповых боев членов основного состава в размере фиксированного процента от полученного опыта персонажем. Этот процент устанавливает глава клана, но он не может быть более 20%. Сотрудники же сами могут поднять эту планку – могут хоть весь получаемый ими опыт отдавать в казну.

Получаемый кланом опыт распределяется по должностям согласно установленным процентам. Тот, кто имеет права управления казной опыта, может указывать, сколько % от своей дневной нормы получит тот или иной член организации. 40% от дневной нормы опыта могут получать не более 3 сотрудников в один день. 20% – не более 20. 10% – не более 50. 5%, 3% и 0% может получать неограниченное количество сотрудников. В один день начислять опыт дважды одному и тому же сотруднику нельзя. В случае недостаточного количества опыта для начисления сотрудникам, доля начисления будет пропорционально уменьшена у всех.

Выдача опыта уполномоченным лицом может осуществляется вручную всем сотрудникам одновременно в момент клика "раздать опыт". В будущем планируется сделать автоматическое начисление опыта и возможность разовой индивидуальной раздачи премий.

Не забывайте про дневную норму опыта. Сверх нее сотрудник в любом случае не сможет получить опыта – даже во время выдачи премий. В таком случае не выданный опыт просто останется в казне организации.

Другое полезное улучшение в системе организаций касается казны игровых денег. Теперь с каждого покупаемого сотрудником талера в казну начисляется 35 игровых рублей. Причем не важно, как покупаются талеры – через WebMoney, Яндекс.Деньги или через платную услугу "+3 талера"СМС, с каждого эквивалента 1 талера также начисляется 35 игровых рублей в казну организации.

Данные улучшения в игре уже вступили в силу. В будущем вполне возможны коррективы в системе казны опыта и денег.

Ссылки по теме…
31.07.2006 – У организаций появилась казна талеров и денег (Официальные новости)
06.07.2006 – Организации теперь могут быть неограниченно большими (Официальные новости)
12.04.2006 – Организации стремятся к объединению (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003