Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.07.2006   Объявлены первые победители конкурса фотографий

В ICQ уже можно увидеть первых победителей конкурса фотографий. На этой неделе победили четверо Иных, а в будущем будет отобрано еще около 30 фотографий. Победителями конкурса пока что стали Иные Милисса, Тeмный Маг, Крестная мать мафии и Богиня Хель.

Конкурс фотографий для ICQ продолжается. Так, в конкурсе сможет принять участие любой Иной, вне зависимости от уровня и стороны Силы. А это значит, что каждые 1-2 недели баннеры для ICQ будут пополняться новыми лицами, которые, как и ранее, будут отбираться на конкурсной основе.

В конкурсе приняло участие уже более 120 игроков. Для того чтобы тоже принять участие в конкурсе, следует прислать свои фотографии на почтовый ящик contacts@dozory.ru с темой письма "Фотографии на конкурс". Вы можете прислать не более 3 фотографий, лучшие на Ваш взгляд. Необходимо, чтобы на фотографиях лица были крупным планом. Размер - желательно минимум 500 пикселей по ширине. В письме обязательно следует указать свой ник, ID, уровень, Сторону Силы и название организации, в которой состоите. Если Вы не состоите ни в одной из организаций игры, то в письме следует указать "в организациях не состою".

Вы хотите стать лицом "Дозоров" во всей России, присоединившись к 4 счастливым победителям конкурса фотографий? Тогда этот конкурс именно для Вас!

Ссылки по теме...
12.07.2006 – Игроки "Дозоров" станут знаменитыми! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003