Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.07.2006   Игроки "Дозоров" станут знаменитыми!

У вас появилась уникальная возможность стать известным на весь Рунет и весь игровой мир России. Это станет возможным благодаря конкурсу, итоги которого подведутся уже 14 июля. Фотографии его победителей будут размещены баннерами в ICQ.

Чтобы стать знаменитостью достаточно принять участие в конкурсе фотографий игроков "Дозоров", который пройдет в течение сегодняшнего и завтрашнего дней. А уже 14 июля, в пятницу, будут определены четверо самых мужественных парней и четверо самых обаятельных девушек.

Свои фотографии необходимо присылать на почтовый ящик contacts@dozory.ru с темой письма "Фотографии на конкурс". Вы можете прислать не более 3 фотографий, лучшие на Ваш взгляд. Необходимо, чтобы на фотографиях лица были крупным планом. Размер – желательно минимум 500 пикселей по ширине, но если других фотографий нет, то можно прислать и меньше. Фотографии должны быть новыми, качественными и красивыми – ведь Вы станете лицами игры "Дозоры" во всей России.

В письме обязательно укажите свой ник, ID, уровень, Сторону Силы и название организации, в которой состоите. Если Вы не состоите ни в одной из организаций игры, то укажите "в организациях не состою".

Хотите стать лучшими из лучших в "Дозорах", а значит и во всем Рунете? Тогда мы ждем ваши фотографии сегодня и завтра на contacts@dozory.ru. Не тяните с отправкой!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003