Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.07.2006   Пресс конференции клана Якудзы пройдет сегодня в 21.00

Местом проведения пресс-конференции Темной организации "Якудзы" станет видеочат Превед.Ру. Как и обещалось на ней будет присутствовать Президент клана Diky, представители руководства клана, представитель Инквизиции Лукичев Александр. Состоится она уже сегодня в 21.00 по московскому времени.

В чате создана специальная комната "Пресс-конференция клана Якудзы", где собственно и пройдет пресс-конференции. Параллельно будет вестись прямая трансляция на Радио "Желтая Фейка", поэтому у всех участников конференции будет возможность обсудить свои вопросы в прямом эфире.

Вживую вопросы, скорее всего, задать не получится. Желательно заранее оставить их на форуме "Дозоров" в специально топике "Вопросы для пресс-конференции клана Якудзы". Но вопросы можно буде также задать и в самом чате – их собирать и передавать руководству клана будут модераторы чата.

Стоит ответить, что видеочат Превед.Ру является совместным проектом компании "Эволюция Развлечений", совладельца "Дозоров", и компании "Универсальные информационные системы". А в создании чата принимали участие программисты, которые некогда стояли у истоков "Дозоров". К примеру, клиент игры написан одним из таких программистов.

На пресс конференцию клана Якудзы приглашаются все Иные Москвы-Иной. Не забудьте заранее зарегистрироваться на preved.ru.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003