Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.07.2006   Адреса сайтов и форумов организаций теперь более доступны

Теперь на страницах информации об организациях имеются ссылки на их сайты и форумы. Это изменение призвано облегчить всем Иным поиск электронных адресов организаций Москвы-Иной.

Ранее всем Иным, кто желал перейти на сайт или форум интересующей организации, приходилось искать их адрес самостоятельно, что было весьма неудобным. Теперь с этим покончено – отныне электронные адреса организаций доступен всем Иным там же, где находится информация о дипломатии, легенде, составе и другой клановой атрибутике.

Отметим, одновременно с этим дополнением усилится и контроль за информационным содержанием сайтов и форумов организаций. В связи с тем, что переход на них будет осуществляться также и с сайта проекта, во избежание недоразумений настоятельно просим не допускать мата, оскорблений и других нецензурных выражений на открытых для публичного доступа ресурсах.

Просим руководство тех организаций, чьи ссылки на сайт и форум не указаны, присылать их на contacts@dozory.ru. Это также относится к тем организациям, которые переехали на новый хостинг.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями к информации об организациях, каждая из них должна иметь собственный сайт и форум. На подведение всех организаций к утвержденным стандартам дается 2 недели. Отсутствие сайта и форума организации после истечения этого срока дает основание для ее роспуска.

Ссылки по теме…
03.07.2006 – Офисы уходят в Сумрак (Официальные новости)
01.07.2006 – Войны организаций станут динамичнее (Официальные новости)
04.04.2006 – Заработал интерфейс регистрации организаций (Официальные новости)
04.04.2006 – Рейтинг организаций станет считаться по-новому (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003