Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.07.2006   Войны организаций станут динамичнее

Накануне в системе войн организаций произошли небольшие изменения. В частности, изменился порядок выставления дипломатических состояний, а также было введено ограничение по входу в офисный бой. Все это призвано сделать войны организаций более динамичными, а дипломатию – продуманной.

В первую очередь изменения коснулись системы дипломатии. Так, теперь менять какие-либо отношения с организацией, кроме войны, можно не чаще чем 1 раз в неделю. К примеру, если организация А была в союзе с организацией Б, а потом разорвала с ней союз, то стать обратно союзниками получится только через неделю. Аналогично в случае, если они были в нейтралитете, а потом по какой-то причине вступили в союз друг с другом, то разорвать этот союз и тем самым перейти обратно в нейтралитет у них получится только через 1 неделю. Напомним, что раньше можно было изменять дипломатические отношения без каких-либо ограничений. Это нововведение даст возможность дипломатическим отделам организаций вести долговременную и проверенную политику, а также более ответственно подходить как к заключению союзов, так и к их разрыву.

Также нововведения затронули время, за которое можно будет объявить войну. Теперь объявлять войну организации можно будет сразу после разрыва союза с ней. Напомним, что ранее это можно было сделать только спустя сутки после разрыва дипломатических отношений.

Повысить динамичность боевых действий призваны еще 2 изменения. Время хода в битве за офис сокращено до полутора минут по сравнению с пятью минутами ранее. Войти же в такой бой можно только за первые 10 ходов. Начиная с 11 хода не присоединившиеся ранее сотрудники организаций принять участие в боевых действиях уже не смогут. Решение о введении данного ограничения было принято после анализа войны между организациями Группа Альфа и Боевой Союз Гасителей Света. Напомним, атака офиса Группы Альфа тогда длилась более 2 часов и закончилась в пользу обороняющихся.

Надеемся, что данные изменения сделают войны организаций еще более интересными и динамичными. Изменения уже вступили в силу.

Ссылки по теме…
22.06.2006 – Заработал интерфейс регистрации организаций (Официальные новости)
04.04.2006 – Рейтинг организаций станет считаться по-новому (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)
01.02.2006 – С новыми правилами организации станут более сильными (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003