Все для игрока

Новости игры Дозоры

17.05.2006   Уже сегодня можно будет получить полную информацию о прочности предметов

Сегодня в Библиотеке "Дозоров" появятся все данные о прочности предметов. Их можно будет посмотреть в игровых характеристиках каждого из ингредиентов, артефактов или оружия.

Суть системы прочности заключается в том, что почти все игровые предметы потеряют свою вечность. Огонь, лед, электричество и другие виды воздействия будут наносить ущерб вещам в карманах Иного во время боя. Важно, что повреждения будут наноситься далеко не от каждого удара, так как у каждого из материалов есть своя вероятность повреждения от различных типов воздействия. Эти проценты обсуждались вместе с участниками форума в этом топике. Кроме того, повреждение предмету может быть нанесено только в случае прохождения критического удара. Более подробно о системе прочности предметов можно прочитать здесь.

В Библиотеке появятся данные о количестве повреждений, которые выдерживает предмет, а также о вероятностях нанесения вреда от каждого из видов воздействия. Кроме того, через несколько дней Иные смогут посмотреть подробную информацию о предметах у себя в инвентаре.

Система прочности предметов является одним из планируемых изменений в игре. Это нововведение появится одновременно с переносом игры на новый сервер, то есть уже на этой неделе.

Ссылки по теме…
12.05.2006 – Сайты "Дозоров" переезжают на новые сервера (Официальные новости)
02.05.2006 – Некрополис ждет гостей (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003