Все для игрока

Новости игры Дозоры

15.05.2006   В "Дозорах" рисуют как любители, так и профессионалы

В последнее время игроки проявляют чрезвычайно высокую творческую активность. К нам на почту приходит так много стихотворений, рассказов и картинок, что даже образовалась очередь для их публикации на сайте. Об этом свидетельствуют и многочисленные конкурсы, которые проводят новостные издания организаций. Мы же решили поддержать конкурс на лучшие картинки и обои для рабочего стола, который организовал инициативный Иной Алекс Найт.

Все конкурсные работы художников публикуются в разделе "Творчество" на главной странице "Дозоров", а для их обсуждения на форуме в разделе "Fan Art" созданы специальные топики. Как Вы сами можете убедиться, картинки и обои весьма отличаются по своему жанру и технике исполнения. Здесь комиксы и карикатуры вполне успешно конкурируют с профессиональными картинами. Прием работы уже завершен – осталось лишь опубликовать их все на главном сайте и подвести итоги. После чего, естественно, победители получат весьма ценные призы в игре. Узнать подробнее о конкурсе и обсудить его можно здесь.

Важно отметить, что художники, не успевшие прислать свои работы на конкурс, еще смогут принять в нем участие. "Как оказалось, идея с конкурсом художников вполне плодотворна и интересна. Единственным ее минусом оказалось лишь сравнительно небольшое количество конкурсантов, так как не все знали о данной акции. Поэтому мной было принято решение организовать второй конкурс художников", – сообщил Иной Алекс Найт. Он также отметил, что времени на создание конкурсных работ будет отведено больше, чем в первый раз.

Тема следующего конкурса, адрес, на который необходимо будет высылать свои работы, а также другая подробная информация будет сообщена в специальной новости.

Ссылки по теме…
20.04.2006 – Игровой опыт можно получить, пройдя квест в Москве реальной (Официальные новости)
21.03.2006 – Квест позволит ощутить себя Иным в реальности (Официальные новости)
06.03.2006 – Быть женщиной - это прекрасно! (Газета "Пентаграмма")
11.01.2006 – Результаты Новогоднего конкурса (Газета "Иной Взгляд")
19.11.2005 – Завершен конкурс газеты "Иной Взгляд" (Газета "Иной Взгляд")

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003