Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.05.2006   Сайты "Дозоров" переезжают на новые сервера

C сегодняшнего дня начинается постепенный и плановый перенос сайтов проекта на новые сервера. Это происходит в связи с тем, что игра будет работать на новом улучшенном движке, а сайты будут находиться на серверной площадке хостера masterhost.ru.

Сегодня переносу на новые сервера подвергнется целый ряд сайтов проекта – интерфейс просмотра логов боев, Библиотека, сайт "Линий Вероятностей", мануалы по игре и некоторые другие сайты. Все остальные сайты, в том числе и главный сайт вместе с игрой, будут перенесены на следующей неделе. В связи с этим, заранее приносим свои извинения, если некоторые из сервисов будут временно недоступны.

Переход на новый игровой движок стал во многом возможен благодаря активному его тесту в Некрополисе. Мы благодарим всех, кто принял в этом участие и тем самым ускорил переход на него. Одним из основных преимуществ и, соответственно, назначений данного движка является полная масштабируемость. Это значит, что он теоретически без каких-либо проблем может держать неограниченное количество игроков онлайн. А мы не сомневаемся, что большая популярность "Дозоров" настанет в скором времени. Естественно, ограничивать количество игроков сможет лишь мощность серверов, что тоже уже не является большой проблемой.

Планируется, что перенос сайтов завершится к концу следующей недели. Соответственно, большинство изменений в игре, которые Вы могли наблюдать в Некрополисе, появятся одновременно с переносом самой игры на новый сервер. Статья с исчерпывающим описанием этих нововведений выйдет за 1-2 дня до этого момента.

Ссылки по теме…
02.05.2006 – Некрополис ждет гостей (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003