Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.03.2006   Боевой обкаст ушел в прошлое

Теперь по окончании любого боя с Иного спадает часть состояний. Это изменение в игре было сделано для того, чтобы полностью уравнять возможности Иных перед началом дуэлей и входом в потасовки.

Мы приняли решение ввести это изменение в системе боев по просьбам игроков на форуме. "Все пропадает, весь обкаст – и после боя и после дуэли. Админам респект, давно пора было такое сделать", – положительно встретил нововведение известный Иной Пресветлый Сергей. Хотя, стоит отметить, участники форума предложили внести ряд поправок в изменения. К примеру, древнейший Иной inflickted заметил, что теперь приходится каждый раз после боя тратить заряды артефактов. Подчеркнем, по окончании боя спадает только определенный набор состояний – их около 15. Если поступившие предложения по поправкам докажут свою необходимость, то этот список сократится.

Напомним, в начале прошлого месяца ввелось изменение в игру, которое уравняло независимых Иных и сотрудников организаций в возможностях получения защит и благословлений перед вступлением в бой. После завершения боя в тренировочном зале все состояния у сотрудника спадали. Теперь же вообще исключена возможность получения преимуществ с помощью боевых обкастов.

Ссылки по теме…
06.02.2006 – Тренировочные залы теперь будут использоваться только для тренировок (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003