Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.02.2006   Легенду можно добавлять прямо у себя дома

Появилась возможность добавлять легенды в игровые профили персонажей. Как ранее и обещалось, с покупкой фирменной футболки "Дозоров" у Иного появляется возможность сделать для своего персонажа и легенду. Теперь же покупатель это может сделать абсолютно самостоятельно прямо у себя в квартире – соответствующая функция появляется сразу после покупки футболки через дилера Ystik.

Первая легенда персонажа в "Дозорах", размещенная таким способом, появилась у самого Ystik. Он просто разместил там ссылку на свой сайт. Добавление легенды очень простое – игрок сам пишет нужный ему текст и сохраняет его. Редактировать и менять его можно когда угодно – соответствующая опция также доступна в квартире. Отметим, размещать в легенде персонажа можно любой текст, который не нарушает правила поведения в чате. Слежение за этим осуществляет сама Администрация.

Добавление легенды возможно только при покупке фирменной футболки "Дозоров", стоимость которой составляет 500 рублей. Как осуществить ее заказ – подробно описано здесь. Отдельной же услуги для добавления легенды делать не планируется.

Ссылки по теме…
09.02.2006 – Футболка подчеркнет индивидуальность Иных (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003