Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.02.2006   Д м и т р и й: Выигрыши полностью перекрывают затраты

Иной solowey, выигравший мобильный телефон Nokia 6060 в первом розыгрыше, уже получил свой приз. По его словам, телефон ему очень понравился, и он уже применил его для дальнейшего испытания удачи в "Линиях вероятности".

"Я очень рад, что у меня появился телефон. Теперь я смогу посылать еще больше SMS в "Линии Вероятности", – подчеркнул он свое дальнейшее желание испытывать удачу. Solowey отметил, что перед розыгрышем отправил всего около 10 SMS, что не помешало ему одержать победу. Теперь же его целью стало заполучить мотоцикл или другой очень редкий предмет. Интересно, что победителю всего 14 лет.

Победитель же второго розыгрыша мобильного телефона Иной Д м и т р и й заявил о намерении подарить Nokia 6021 одному из своих близких. "Получился настоящий семейный подарок от "Дозоров". Очень кстати! Огромное спасибо от всех нас", – поделился он. С его слов, он уже давно перемещает предметы с помощью "Линий Вероятностей", и выигрыши полностью перекрывают затраты. "Я упорно охочусь за невидимым клевером, кристаллами и очками, но пока выигрываю только индульгенции, а теперь еще и мобильный телефон", – заявил удачливый игрок.

А мы, тем временем, желаем нашим милым дамам выиграть мобильный телефон на 8 марта. Какой именно телефон станет разыгрываться, мы сообщим в ближайшие дни. Но уже точно известно, что это будет особый приз. А до 8 марта можно будет одержать победу 2 раза – 27 февраля и 6 марта будут традиционно разыгрываться двухкомнатные квартиры в элитном доме в центре Москвы Иной.

Ссылки по теме…
23.02.2006 – В День защитника Отечества победителями стали двое (Официальные новости)
22.02.2006 – Победитель в розыгрыше телефона будет определен в выходной (Официальные новости)
16.02.2006 – Мобильный телефон стал настоящим подарком для Иного (Официальные новости)
14.02.2006 – День святого Валентина принес Иному телефон! (Официальные новости)
14.02.2006 – Удачу и квартиры Иным приносят кинжалы (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003