Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.02.2006   Скоро Иные увидят Москву в новом качестве

Начата большая работа по улучшению интерфейса игры. Все локации, магазины и другие объекты Москвы Иной наконец-то обретут свою реалистичную красоту. Интерфейс игры, в свою очередь, повергнется глобальной переработке с целью облегчения жизни Иных.

Специально для тех, кто заинтересован в улучшении интерфейса игры, и у кого есть идеи как это сделать, создан специальный топик на форуме. Там каждый может предложить свои идеи дизайнеру проекта DigitalKid. Сейчас он полностью занят разработкой нового интерфейса и улучшением дизайна. В качестве его работ можно не сомневаться. Магазин "Коллекция древности" на Арбате и сеть магазинов "Талерленд" – его рук дело. "Я уже видел часть того, что будет реализовано в игре. Это просто совсем другая игра – все невероятно красиво", – поделился Главный программист проекта Alermo.

Дизайнер DigitalKid ожидает от Вас, в первую очередь, предложения по улучшению интерфейса. "Например, как сделать лучше и удобнее инвентарь, что важное добавить в карточку персонажа, какую нужную информацию разместить при перемещениях и в локациях, какие локации добавить, как их оформить", – отметил он. Естественно, необходимо учитывать, что "Дозоры" относятся к классу "браузерных" игр. Поэтому, все предложения должны быть реализуемы средствами HTML, но не Macromedia Flash и не ActiveX.

От игроков поступило множество предложений. Некоторые их них уже точно будут реализованы в игре. Стоит подчеркнуть, что, предлагая идеи, необходимо говорить только по существу, максимально подробно описывая свои идеи.

Ссылки по теме…
10.02.2006 – Новые магазины позволяют делать заказы мгновенно (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003