Все для игрока

Новости игры Дозоры

16.02.2006   Мобильный телефон стал настоящим подарком для Иного

Сегодня наконец-то нашелся Иной solowey, который выиграл мобильный телефон Nokia 6060. По заверению счастливого победителя, он был очень удивлен и одновременно обрадован – у него как раз не было телефона.

"Я точно знаю, что телефон мне пригодится. Недавно у меня последний телефон украли, и я хожу как без рук", – сообщил solowey. Мы тоже рады за него, так как его слова доказывают, что акция устраивалась не зря. "Я, конечно, рассчитывал выиграть, ведь отправлял то SMS именно ради телефона. Но все равно это стало для меня шоком – так неожиданно мое стремление воплотилось в жизнь! Я очень счастлив, что победил", – не сдерживая эмоций, рассказал обо всех своих переживаниях победитель. В честь Дня святого Валентина он также пожелал всем подобного счастья. "Желаю всем любить и быть любимыми. Надейтесь и вам обязательно повезет! Ведь у меня тоже с самого начала была надежда на победу", – посоветовал испытывать удачу он.

Напомним, Иной solowey выиграл мобильный телефон в результате розыгрыша в честь Дня всех Влюбленных. Участие в нем принимали все SMS, отправленные для испытания удачи в "Линиях вероятности" с 31 января по 14 февраля. Причем solowey зарегистрировался в "Дозорах" совсем недавно – 28 января. Действительно, неимоверная удача. Сам он живет в Москве и получит приз по почте.

Принято окончательно решение, что розыгрыш мобильного телефона станет регулярной для праздников акцией. Поэтому, у всех Иных есть возможность выиграть не менее современный телефон Nokia 6021 уже 23 февраля. Участие в нем примут SMS, которые были отправлены с 14 февраля.

Ссылки по теме…
14.02.2006 – День святого Валентина принес Иному телефон! (Официальные новости)
14.02.2006 – Удачу и квартиры Иным приносят кинжалы (Официальные новости)
13.02.2006 – На розыгрыш телефона SMS принимаются до 17.00 (Официальные новости)
08.02.2006 – В День святого Валентина разыграется уникальный приз (Официальные новости)
08.02.2006 – Иные дарят друг другу валентинки (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003