Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.02.2006   Модерировать игровой чат смогут простые Иные

С сегодняшнего дня модераторами игрового чата могут быть не только сотрудники Дозоров и Инквизиции. Возможность выдачи соответствующих прав любому Иному появилась у Глав Ночного и Дневного Дозоров.

На данный момент уже закончена разработка соответствующей панели управления. Доступ к ней имеют только Главы Дозоров и руководство Инквизиции, которые и будут решать, кому выдавать права модерирования. Вводить какие-либо формализованные критерии отбора модераторов пока не планируется. Хотя, конечно же, произвола в этом отношении в принципе быть не может.

Естественно, что поскольку права наложения молчанок - всегда большая ответственность и власть, несоблюдение имеющихся правил будет строго наказываться. Причем Дозорные и простые Иные в этом отношении будут абсолютно равны. Разбирательством же подобных нарушений, как и прежде, занимается Инспектор Инквизиции Сайлас. Окончательное решение о лишении прав модерирования чата принимает Глава Трибунала Инквизиции Лукичев Александр.

Особо стоит отметить, что модераторы игрового чата никакой зарплаты за свою деятельность получать не будут. Решение о взятии на себя ответственности модерирования должно основываться исключительно на благих побуждениях.

Целью же данного нововведения является создание условий для более справедливого назначения модераторов игрового чата. Кроме того, предполагается снижение числа служебных злоупотреблений с одновременным повышением ответственности модераторов.

О дальнейшем развитии событий следите в новостных изданиях Дозоров и Инквизиции.

Ссылки по теме…
22.12.2005 – Изменения в системе молчанок ("Вестник Сумрака")
23.09.2005 – Кто будет вынужден "молчать" на этот раз? ("Иной Взгляд")
22.09.2005 – Дозорные искоренят нецензурную лексику ("Вестник Сумрака")
15.09.2005 – Опубликованы все дела на Дозорных ("Вестник Сумрака")
25.08.2005 – Любой Иной может уволить Дозорного ("Вестник Сумрака")
24.08.2005 – Инквизиция наказала Дозорного ("Вестник Сумрака")


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003