Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.02.2006   С новыми правилами организации станут более сильными

C сегодняшнего дня вносятся существенные изменения в Правила регистрации и функционирования организаций "Дозоров". Поправки затрагивают правила регистрации, начальные возможности после регистрации и порядок роспуска организации.

Основными изменениями можно считать внесение поправок в пункты 1.2.1. и 1.2.3.. Теперь при регистрации Глава организации должен быть не ниже 3-го уровня, а количество Иных, подтверждающих регистрацию, должно быть не менее 10. Аналогично и изменяются условия роспуска организации. Пункт 2.3.1. гласит, что организация упраздняется в случае, если в течение 2 недель в ее составе находится менее 11 Иных включая Главу. Такое ужесточение правил компенсируется возможностями, которые теперь получают организации при регистрации. В пункте 1.4.1. оговорено, что в ее составе вместе с Главой может быть до 20 Иных. Это автоматически увеличивает количество сотрудников, которых можно дополнительно принять при расширении организации. Полная информация об особенностях расширения и ценах появится в ближайшее время на сайтах дилеров игры. Но уже сейчас можно отметить, что максимально возможное количество сотрудников в организации – 100 Иных. Согласно пункту 1.4.2. расширяться также можно до 40 и 60 персонажей.

Все эти нововведения имеют одну главную цель – сделать организации более дееспособными в предстоящих войнах. Если сейчас многие из них не стремятся заниматься активной деятельностью и развиваться, то ужесточение правил должно стимулировать их к этому. Аналогичную цель имеет и увеличение максимального количества сотрудников. К началу войн, как планируется, организации станут более сильными и способными к мобилизации резервов.

Правила вступают в силу с момента публикации данной новости. Все организации, которые подали заявление до этого момента, регистрируются по старым правилам. С момента публикации – по новым. Но это не значит, что уже зарегистрированные организации будут существовать по старым ограничениям и возможностям – новые правила в полном объеме автоматически распространяются и на них. Таким образом, они должны позаботиться о том, чтобы в основном составе у них было не менее 11 Иных, иначе через 2 недели эти организации будут распущены. Плюс же в том, что новые правила дают им возможность принять дополнительных сотрудников.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003